Die Version Ihres Browsers wird nicht vollständig unterstützt, bitte updaten Sie Ihren Browser um das gesamte RIANI Erlebnis zu erhalten.
Mein Warenkorb

Showrooms

GERMANY

BADEN-WÜRTTEMBERG

RIANI Showroom Schorndorf

Fatma Kohut
Riani Platz 1
D-73614 Schorndorf
Phone +49 7181 - 9 38 84 805
Fax +49 7181 - 9 38 84 763
Mobile +49 151 - 12 00 69 08
E-Mail f.kohut@riani.com

HESSEN, SAARLAND, RHEINLAND-PFALZ

RIANI Showroom Offenbach
Claudia Maier
Modeagentur Claudia Schall
Heyne Fabrik, Haus 12
Lilistraße 83e
D-63067 Offenbach
Mobile +49 172 - 62 22 622
E-Mail claudia.schall@me.com

BAYERN

RIANI Showroom München
Annalena Grass
Fashion Mall München
Haus Bronce, 1.OG
Heinrich-Kley-Straße 6
D- 80807 München
Phone +49 89 - 350 490 30
Mobile +49 170 - 23 14 591
E-Mail a.grass@riani.com

BERLIN + NEUE BUNDESLÄNDER

RIANI Showroom Berlin
Galina Henke
House of Brands
Wohntrakt Süd 2.OG
Rathenower Straße 11
D- 10559 Berlin
Mobile +49 151 - 61 05 48 11
E-Mail g.henke@riani.com

NORD-DEUTSCHLAND

RIANI Showroom Hamburg
Gaby Niemeyer
Hotel Business & More
Frohmestraße 110
D-22529 Hamburg
Phone +49 211- 4 70 92 76
Mobile +49 177 - 2 86 79 81
E-Mail g.niemeyer@riani.com


NORDRHEIN-WESTFALEN

RIANI Showroom Düsseldorf
Gudrun Rennefeld
Kaiserswerther Straße 183
D-40474 Düsseldorf
Phone +49 211 - 4 70 92 76
Fax +49 211 – 22 97 44 36
Mobile +49 178 - 73 91 300

WORLDWIDE

AUSTRALIA

Style HQ
Sydney Showrooms
11/30-32 Beaconsfield St
Alexandria NSW 2015
Phone: +61 (0)02 - 83 32 19 00
E-Mail linda@stylehq.com.au

AUSTRIA

Modeagentur Katharina Hell
Katharina Hell
Gusswerk
Söllheimer Strasse 16
Gebäude 7 / Loft B
A-5020 Salzburg
Phone +43 664 - 4 42 51 84
E-Mail kh@katharinahell.at

BELGIUM

Collections Samyn & Goossens Bvba
Veelre Samyn
IJzerlaan 54-56 Bus 1A
B-2060 Antwerpen
Phone +32 3 - 6 53 15 25
Fax +32 3 - 2 94 34 98
E-Mail info@infocollections.be

CANADA

Eurostyle Fashion
Daniel Gaudreau
3335 Pitfield Blvd.
St-Laurent, Quebec, Canada H4S 1H3
Phone +1 514 - 3 33 91 19
Fax +1 514 – 3 33 91 13
Mobile +1 514 - 6 54 78 11
E-Mail daniel@eurostylefashion.com

FRANCE

Cool Brands
Michel Petit
55 Rue Montorgueil
F-75002 Paris
Phone +33 (0)6 - 45 84 07 21
E-Mail mikee.petit@me.com

GREAT BRITAIN

Finches Agency Ltd
Chantelle Wilkinson & Germain Prado
Syd Brook Lane
Mawdesley-Lancashire, GB-L402RD
Phone +44 1704 - 82 30 05
Mobile +44 7810 - 63 15 80
E-Mail slm4@hotmail.co.uk

POLAND

Kardigan
Dagmara Chmielewska
Ul. Pulaskiego 23
PL-95 200 Pabianice
Phone +48 42 - 2 15 79 58
Fax +48 42 – 2 15 30 20
Mobile +48 60 - 7 08 89 79
E-Mail showroom@kardigan.info

RUSSIA

WH&P GmbH & Co. KG
Waldemar Herbst
Maly Afanasyewsky Per. d.1/33 Office 11
RU-119019 Moskau
Phone: +49 16 - 29 22 18 39
Mobile: +7 91 93 87 77 67
E-Mail w.herbst@wh-p.co

MIDDLE EAST

FEHMI CHAMA GmbH & Co. KG
Otto-Hahn-Straße 2
D-85609 Dornach/Aschheim
Phone +49 89 - 99 40 33 0
Fax +49 89 – 99 40 33 30
E-Mail f.chama@chama-fashion.de

NETHERLANDS

De Jong Fashion BV
Fashion House
Kees Willem de Jong
Melbournestraat 3a
NL-1175 RM Lijnden
Phone +31 20 - 6 15 69 00
Fax +31 20– 6 15 69 59
E-Mail keeswillem@dejong-fashion.nl

SWITZERLAND

Promoda Fashion AG
Romano Caduff
Thurgauerstrasse 111
CH – 8152 Glattbrugg
Phone +41 44 811 17 07
E-Mail mail@promoda.ch